Unser Team

Geschäftsführung

Hans-Joachim von Klitzing
Geschäftsführer

+49 4138 510612
v.klitzing@oeko-korn-nord.de

Carmen Leinburg
Assistenz der Geschäftsführung

+49 4138 5106243
leinburg@oeko-korn-nord.de

Ansprechpartner Rohware

Anneli Fellinghauer
Stellvertretende Geschäftsführerin,
Leitung Rohware, Vermarktung Druschfrüchte

+49 4138 510615
fellinghauer@oeko-korn-nord.de

Markus Burmester
Ein-/Verkauf Speisegetreide

+49 4138 5106180
burmester@oeko-korn-nord.de

Dirk Sperber
Disposition

+49 4138 510613
sperber@oeko-korn-nord.de

Isabelle Konik
Ein-/Verkauf Futtergetreide und Leguminosen

+49 4138 510619
konik@oeko-korn-nord.de

Ansprechpartner Saat

Folkert Höfer
Leitung Saatgut

+49 4138 510614
hoefer@oeko-korn-nord.de

Simone Constien
Sachbearbeitung Saatgutabteilung

+49 4138 510617
constien@oeko-korn-nord.de

Christian Schriever
Saatgutbüro Ost

+49 39932 821506
+49 151 19567525
schriever@oeko-korn-nord.de

Carsten Neumeister
Saatgutbüro Süd-Ost, Betriebsmittel

+49 35246 519047
neumeister@oeko-korn-nord.de

Verwaltung, Buchhaltung

Michelle Petersen
Leitung Verwaltung, Buchhaltung

+49 4138 510616
petersen@oeko-korn-nord.de

Martina Klitzke
Buchhaltung

+49 4138 5106182
klitzke@oeko-korn-nord.de

Antje Rotermel
Verwaltung

+49 4138 510611
rotermel@oeko-korn-nord.de

Betriebsstätten

Rainer Bechtloff
Gesamtleitung Betriebsstätten

+49 5821 967740
bechtloff@oeko-korn-nord.de

Hans-Hermann Moritz
Betriebsstättenleiter Uelzen

+49 581 9739570
moritz@oeko-korn-nord.de

Hans-Peter Harms
Betriebsstättenleiter Bad Bevensen und Betzendorf

+49 5821 967800
bevensen@oeko-korn-nord.de

Andreas Schindler
Betriebsstättenleiter Magdeburg

+49 391 59818515
magdeburg@oeko-korn-nord.de